Личный кабинет
Каталог товаров
Производители
Наши новости
Информация

Smart показал видеотизер двух новых ситикаров - ForTwo и ForFour

08 Июля 2014г.

Компания Smart опубликовала видеотизер, на котором раскрыла некоторые детали о новых моделях ForTwo и ForFour, а вернее показала ряд концептов, экстерьер которых сильно повлияет на новые модели Smart.

Как передает Autonews, новые Smart будут построены на одной платформе с Renault Twingo. 70% деталей будут общими. При этом Smart не увеличатся в размерах, но будут принципиально отличаться дизайном. ForTwo сохранит прежние габариты, а ForFour даже станет на 252 миллиметра короче своего предшественника. Twingo будет значительно больше, его длина - 3581 миллиметр.

Smart ForTwo получит те же моторы, что и "Твинго": 3-цилиндровый 0,9 -литровый TCe с турбонаддувом мощностью 90 лошадиных сил и атмосферный 1,0 -литровый SCe мощностью 70 лошадиных сил. Также ожидается вариант с электромотором.

Рассекречены автомобили будут 16 июля, официальная премьера пройдет в октябре, на автосалоне в Париже. В Европе автомобиль поступит в продажу к концу года. Поставки в США начнутся не раньше середины 2015 года.

Будет ли модель продаваться в России, пока неясно. Нынешнее поколение предлагают с 1,0-литровым мотором по цене от 640 тысяч рублей.

Источник: auto.newsru.com




+7 (495) 646-23-97
+7(495) 647-48-63
г.Москва, ул. Южнопортовая, д.7, стр.6
1,4720089435577