Личный кабинет
Каталог товаров
Производители
Наши новости
Информация

Жительница Тулы исполнила стриптиз, пытаясь спасти машину от эвакуации

25 Июля 2014г.

В Туле обладательница белого кроссовера BMW предприянала крайне необычную попытку спасти машину от эвакуации: девушка исполнила зажигательный танец на эвакуаторе, не стесняясь ни сотрудников ГИБДД, ни прохожих. Эскападу сняли на видео: вышло весело, хотя и безрезультатно.

Как сообщает "Тульская пресса", перфоманс состоялся на улице Демонстрации. Девушка станцевала стриптиз для сотрудников ГИБДД, которые собирались отправить ее автомобиль на штрафстоянку за парковку в неположенном месте. Когда она увидела, как машину забирает эвакуатор, то, недолго думая, сняла с себя одежду, оставив майку и нижнее белье. В этом виде она взобралась по канатам, где и исполнила свой танец.

Впрочем, от санкции это ее не избавило. Машину все равно эвакуировали.

Пользователь Anatolii Aleksandrovich, разместивший видео на Youtube, указывает, что в присутствии водителя забирать машину на штрафстоянку нельзя. И танцевать стриптиз, чтобы машину оставили в покое, необязательно.

Однако в отделении пропаганды БДД тульского УГИБДД "Тульской прессе" заявили, что "в данном случае не усматривается неправомерных действий со стороны сотрудников ГИБДД. Эвакуация транспортного средства происходит с момента составления протокола задержания транспортного средства".

Отметим, что в пункте 147.1 соответствующего регламента МВД прямо говорится: "В случае устранения причины задержания транспортного средства на месте выявления административного правонарушения... до начала перемещения задерживаемого транспортного средства, помещение транспортного средства на специализированную стоянку не осуществляется".

Источник: auto.newsru.com




+7 (495) 646-23-97
+7(495) 647-48-63
г.Москва, ул. Южнопортовая, д.7, стр.6
1,1389529705048