Личный кабинет
Каталог товаров
Производители
Наши новости
Информация

Центр Москвы перекрыли из-за репетиции Парада Победы

04 Мая 2015г.

В центре Москвы перекрыли часть улиц из-за репетиции парада Победы. Движение для автомобилей стало невозможным с 18:00 и до окончания мероприятия, сообщает телеканал "Москва-24".

Как обещал "Первый канал", в репетиции задействовали 15 тысяч военнослужащих и около 200 боевых машин. Маршрут военной техники пролегал от Ходынского Поля по улице Авиаконструктора Микояна и Авиаконструктора Сухого, Ленинградскому проспекту, 1-й Тверской-Ямской и Тверской улицам, Кремлевской набережной, улицам Воздвиженка, Новый Арбат, а также по Садовому кольцу до Садовой-Каретной. Ограничения могут вводиться и на других близлежащих улицах в центре города, сообщает NEWSmsk.com. Видеозапись репетиции приводит телеканал "Звезда".

Кроме того, изменились маршруты городского транспорта изменились в связи с репетицией парада на Красной площади, сообщает пресс-служба ГУП "Мосгортранс".

"4 мая 2015 г., в связи с репетицией парада на Красной площади, с 18:30 до окончания мероприятия автобусы будут следовать по маршруту N6 - при следовании к Силикатному заводу: от Большого Устьинского моста по ул. Садовническая (вместо Раушской набережной), далее они последуют своей трассой", - говорится в сообщении.

В пресс-службе уточнили, что с 20:00 автобусы N6 последуют до метро "Краснопресненская", а автобусы N156 будут следовать от Нагатинского Затона до метро "Таганская". "Троллейбусы N45 и 63 будут работать с увеличенными интервалами", - сообщает пресс-служба ведомства.

Источник: auto.newsru.com




+7 (495) 646-23-97
+7(495) 647-48-63
г.Москва, ул. Южнопортовая, д.7, стр.6
1,0800039768219